Как это начиналось

05.12.2015

Новый детский сад по проекту ПКУ «НОВА-СтройПроект» появится в поселке Буланаш Свердловской области

Сотрудники ООО «ПКУ «НОВА-СтройПроект» защитили в государственной экспертизе проектные решения для строительства дошкольного образовательного учреждения на 200 мест в пос.Буланаш Артемовского городского округа. В июне 2012г. Проектная документация для строительства ДОУ на 200 мест в изделиях завода «Бетфор» в поселке Буланаш АГО, разработанная ООО «ПКУ «НОВА-СтройПроект» по муниципальному контракту с Администрацией г.Артемовского, получила положительное заключение государственной экспертизы Свердловской области. Для достижения  этого результата специалисты ПКУ выполнили большую и кропотливую работу по сбору исходных данных для выполнения работ, разработке проектных решений и прохождению государственной экспертизы. Стоимость строительства 1 места в новом ДОУ составила всего 665 тысяч рублей, что является результатом разработки эффективных объемно-планировочных, конструктивных и инженерных решений, найденных и реализованных специалистами ПКУ при проектировании объекта. Большой вклад в разработку эффективных решений внес отдел Архитектурных решений-2 под руководством главного архитектора проекта Александровской Натальи Валентиновны. Не останавливаясь на достигнутом, ООО «ПКУ «ПКУ НОВА-СтройПроект» одержало победу в муниципальных торгах Администрации г.Екатеринбурга на разработку генпланов для размещения 8 ДОУ на территории школ в г.Екатеринбурге.