Участие в профессиональных конкурсах, вебинарах, семинарах

09.12.2023Хочу такой сайт

_Тотальный тест-тренинг _Доступная среда_.pdf (скачать) (посмотреть)
_Цифровые образовательные ресурсы_ практика использования в детском саду и дома_.pdf (скачать) (посмотреть)
Вебинар _Здоровьесберегающие технологии в образовательных учреждениях для педагогов_.pdf (скачать) (посмотреть)
Вебинар _Первая помощь детям для педагогов_.pdf (скачать) (посмотреть)
Вебинар _Профилактика Вич-инфекций в сфере труда_.pdf (скачать) (посмотреть)
Вебинар _Скоро в школу! 125 заданий на лето_.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский педагогический конкурс _Лаборатория педагога_.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский форум _Воспитатели России__ _Дошкольное воспитание. Новые ориентиры._.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие по формированию у детей навыков безопасного перехода проезжей части дороги.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку по безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Областной конкурс талантов I место.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-конкурс _30 лет Конституции России-проверь себя!_.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-мероприятие _Рабочая программа воспитания в детском саду_.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-мероприятие _Развивающая образовательная среда_ дидактические игры_.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-мероприятие _Успешный старт_ возможности для развития ребенка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-мероприятие _Эффективные программы развития детей дошкольного возраста_.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-семинар _Планирование и организация образовательного процесса в группах раннего возраста_.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-семинар _Современные основы взаимодействия с семьями воспитанников ДОУ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель (I место) Всероссийский конкурс _Доутесса_.pdf (скачать) (посмотреть)
Практикум _Воспитательный потенциал русской народной культуры как национального кода России_.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно-методический вебинар по теме_ _Проектная деятельность с детьми дошкольного возраста_.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно-методический вебинар по теме_ _Что такое настоящая игра в дошкольном возрасте_.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно-методический вебинар по теме_ _Я уже читаю сам!_.pdf (скачать) (посмотреть)