Зарядка с папами

06.12.2023

Физическая культура детей начинается с семьи. Лучшей мотивацией ребенка к занятию физкультурой и спортом является личный пример родителей. Совместные занятия помогают развитию не только физических, но и духовных качеств, укрепляют семейные ценности и, разумеется, способствуют укреплению общественного здоровья.Хочу такой сайт

Полезно начинать день с зарядки, а если рядом любимые родители, то это еще и игра, и праздник, и масса положительных эмоций.  Мы решили, что если папы воспитанников проведут для всей группы утреннюю зарядку – это и будет та самая интересная форма взаимодействия взрослых и детей, тем более в нашем детском саду практикуется гендерный подход в воспитании детей.