Рекомендации на лето 2023 для педагогов и родителей!

Рекомендации:

1. Продолжать вести целенаправленную работу по повышению качества освоения программного материала по всем образовательным областям.

2. В течение года продолжать развивать умения и навыки в ходе занятий и в индивидуальной работе с детьми.

3. Совместно с родителями, педагогом-психологом, учителем-логопедом, музыкальным руководителем и инструктором ФИЗО устранять пробелы в образовательной деятельности детей.

Рекомендации на летний оздоровительный период:

1.                Продолжать охранять и укреплять здоровье детей, закаливать детский организм;Хочу такой сайт

2.                Закреплять приобретенные навыки при выполнении основных движений;

3.                Способствовать формированию положительных эмоций, активности в самостоятельной двигательной деятельности;

4.                Поощрять участие детей в совместных играх и физических упражнениях;

5.                Формировать культурно-гигиенические навыки и навыки самообслуживания

6.                Продолжить работу  по взаимодействию с семьями воспитанников.