I МЕСТО Муниципальный конкурс "Построй город будущего"

04.04.2024

4 апреля 2024года  состоялся  муниципальный конкурс  Лего проектов на тему "Построй город будущего". Наш  детский сад  представляла команда «ЛЕГО – затейники»  из воспитанников  старшей и подготовительной групп. Защита проектов проходила в форме публичного выступления. Важными критериями оценки выступали оригинальность проекта, техническая сложность построек и динамичность. Наша команда построила "Детский сад будущего" где использовали конструкторы:  LEGO, LEGO Technic, LEGO WEDO 2.0.  Участников конкурса оценивало компетентное жюри. Очень рады, что команда "ЛЕГО -затейники" заняла 1 место!

Поздравляем Зенкова Ивана, Екимову Арину, Мехоношина Евгения! Молодцы! Так держать!

Дата создания: 04.04.2024

Дата обновления: 04.04.2024