Переход на ФОП ДО - новая федеральная образовательная программа дошкольного образования.

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования"ссылка на приказ дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе – ФОП ДО.

Протокол № 1 педагогического совета от 30.08.2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий рабочей группы по ООП ДО в соответствии с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по внедрению ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)