ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Гражданство: Российская Федерация

Место проживания: пос.Буланаш

Дата рождения: 22.10.1985г.

Семейное положение: замужем (есть дети)

Электронная почта: AZANOVA85@LIST.RU

Образование:

Учебное заведение: ГОУ СПО Ирбитское педагогическое училище

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Год окончания: 2007г.

Учебное заведение: УРГПу г. ЕкатеринбургХочу такой сайт

Специальность: психолого-педагогическое образование

Квалификация: социальный педагог, психолог

Год окончания: 2016г.

Учебное заведение: Уральский институт дополнительного профессионального образования ВГУЮ

Специальность: Государственное и муниципальное управление. Профессиональная переподготовка

Квалификация: менеджер государственного и муниципального управления

Год окончания: 2018г.

Учебное заведение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр профессионального развития ПРОФИ"

Специальность: профессиональная переподготовка общего и дополнительного образования детей и взрослых, в объеме 500 часов

Квалификация: педагог-организатор

Год окончания: 2020г.

Владение компьютером: интернет, электронная почта, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, создание слайд- и видео-презентаций.

Личные качества: отсутствие вредных привычек, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, быстрая обучаемость.