XII Областной фестиваль творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта – 2020»

12.12.2020

Муниципальный этап в Артемовском городском округе собирает большое количество участников. Организаторами на муниципальном уровне являются районная организация Профсоюза работников системы образования Артемовского городского округа и Управление образования Артемовского городского округа. Этот фестиваль проводится 1 раз в 2 года.

На заседании Президиума Артемовской городской организации Профсоюза в этом году было принято решение о проведении фестиваля в декабре 2020 года путем направления видеовыступлений участников фестиваля в форме видеороликов. Фестиваль проводится с целью поддержки талантов работников образования – членов Профсоюза в области художественного творчества. В 2020 юбилейном году он посвящен героям и событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В сложившейся эпидемиологической ситуацией в onlinе-фестивале «Грани таланта Артемовского городского округа» педагоги  приняли активное участие.

Профсоюз нашего детского сада представил на конкурс 3 творческих номера. Хочу такой сайт

Уважаемые педагоги, желаю, чтобы ваш профессиональный путь был наполнен теплотой человеческого общения, творчеством, позитивом. Будьте здоровы, успешны, благополучны!

"Дети войны"

Песня "Родина"