5 лучших работ педагогов МАДОУ № 5 конкурса эссе "Мой профсоюз"

Уважаемые коллеги!

В нашем детском саду прошел Конкурс эссе «Мой Профсоюз!», посвященный 30-летию Общероссийского  Профсоюза образования.  Такой конкурс мы проводили впервые. Прежде всего, хочу поблагодарить участников и членов жюри конкурса. Признаюсь честно, не ожидала, что будет столько желающих принять участие. Изначально думала, будет 3-4 работы, а работ у нас 9. Очень приятно, что столько людей приняло участие в конкурсе. Мы все очень талантливы и у всех получились  прекрасные работы. Но всегда все начинается с малого, с небольших шагов.

Спасибо всем участникам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда. Хотелось бы отметить индивидуальный подход каждого участника.

А также огромное спасибо хочется сказать нашему компетентному жюри. Жюри в составе 3 человек тщательно изучили все работы.  Оценивать было очень сложно! Члены жюри старались быть объективными. Все работы были разные, достойные. Настолько они пропитаны теплотой. Каждая работа  заслуживает внимания и, конечно же, победы.

Места распределились следующим образом:

I место –Першина Евгения ЛеонардовнаХочу такой сайт

I место – Шаймиева Наталья Анатольевна

II место – Лукиных Екатерина Юрьевна

II место – Курсова Эльвира Сансызбаевна

III место –Хасанова Елена Михайловна

Благодарю, всех кто откликнулся на предложение поучаствовать в конкурсе. С уважением ко всем, Наталья Анатольевна – председатель первичной профсоюзной организации МАДОУ №5.

ЭССЕ Шаймиевой Н.А..docx (скачать)
Эссе Хасановой Е.М..doc (скачать)
Эссе Першиной Е.Л..docx (скачать)
ЭССЕ Курсовой Э.С..docx (скачать)