Внимание, конкурс!

Внимание! Внимание! Внимание!
Госавтоинспекция Артемовского и «Артемовская спортивно-техническая школа ДОСААФ России» к Международному дню защиты детей объявляют конкурс на самого заметного мальчика-велосипедиста и самую заметную девочку-пешехода.
Мальчики - участники конкурса должен оборудовать свой велосипед таким образом, что бы в темное время суток быть заметным на дороге. Разрешается использовать световозвращатели, светящиеся элементы.
Девочки – участники конкурса должны придумать деталь одежды, которая может применяться всеми, что бы в темное время суток быть заметным на дороге. Разрешается использовать световозвращатели, светящиеся элементы. Световозвращатели должны быть серого, белого, лимонного или желтого цвета.
Фото и видеоматериалы с работами должны иметь сопроводительный текст с указанием данных ребенка, названия модели, наименования образовательной организации, класса, группы, а также руководителя или родителя.
Работы направлять на электронную почту: omvd_artemovskiy@mail.ru.
Итоги конкурса будут подведены 2 июня. Работы будут оцениваться по оригинальности и по количеству просмотров и лайков, на страницах социальных сетях ОМВД России по Артемовскому району.