Муниципальный этап XIV областного Фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта – 2024»

20.04.2024

20 апреля на сцене Дворца  Культуры  им. А.С. Попова города Артёмовский состоялся Муниципальный этап XIV Областного Фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта».  Фестиваль объединил в своём стремлении к творческому совершенству более 125 педагогов и сотрудников образовательных учреждений Артемовского городского округа.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловская областная организация Общероссийского Профсоюза образования.Хочу такой сайт

Конкурс «Грани таланта» - настоящее событие. К нему готовятся заранее, подбирают репертуар, шьют костюмы, очень важным является выбор номинации и произведения, с которым участники должны представить своё образовательное учреждение. В этом году снова звучали песни, стихи, были показаны инсценировки, поражали своим задором танцы. Состоялся настоящий праздник мастерства, талантов, неиссякаемой энергии педагогических работников. Зал рукоплескал, зрители не скрывали своих эмоций и восторга!

В этом году мероприятие было посвящено Году семьи. В Год семьи как-то по-особому звучали произведения о любви, о матери, о супружеской верности.     Многие творческие номера просто поражали своим профессионализмом и высокой культурой  исполнения.  Абсолютное большинство номеров муниципального этапа заслуживает самых высоких оценок. Наши педагоги вполне могут выступать на самых лучших сценах страны. А главное – доставлять огромное удовольствие своим коллегам и воспитанникам!