Зарничка 2024

20.02.2024

В преддверии праздника 23 февраля, День Защитника Отечества в нашем детском саду в старшей группе № 6 прошла патриотическая игра «Зарница». «Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Для детей были подготовлены задания, где они могли показать меткость, ловкость, смекалку, показали навыки, необходимые настоящему защитнику отечества. Они с удовольствием выполняли все задания в эстафетах «Полоса препятствий», «Кто быстрее на одной лыже», «Переноска раненого», «Разминирование поля».  Все задания были пройдены великолепно, ребята были настоящей командой.

По итогам игры победила, как всегда дружба и хорошее настроение! Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно. Ну и по традиции все пили горячий чай.Хочу такой сайт