Утренняя зарядка с папами к празднику "День отца"

13.10.2023

Все знают, что полезно начинать день с зарядки. А если рядом  папа, то это ещё и праздник, масса положительных эмоций! Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между родителями и детьми.Хочу такой сайт

В преддверии праздника «День отца» в физкультурном зале детского сода под руководством инструктора по физической культуре – Оксаны Эдуардовны, прошла утренняя гимнастика с папами. Дети и их родители с удовольствием выполняли специальные упражнения и общеразвивающие упражнения на месте под ритмическую музыку.               Закончилась зарядка веселой кричалкой –  «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». Старались дети, старались взрослые. Все участники  мероприятия получили позитивные эмоции!