Районный фестиваль-конкурс патриотической песни «Я служу России!», посвященного Дню защитников Отечества.

22.02.2021

- Воспитание чувств патриотизма и верности солдатскому долгу у молодёжи;

- Расширение круга любителей солдатской и патриотической песни;

- Повышение уровня мастерства исполнителей;

- Установление новых творческих контактов;

- Эстетическое и нравственное воспитание и духовное обогащение молодежи на идеалах героизма, гуманизма и подвига советских и российских солдат.

Организаторы фестиваля

-Управление культуры Администрации Артемовского городского округа;

-Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина»;

Время и место проведения фестиваля-конкурса

Фестиваль проводится в муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина» (здание ДК Угольщиков, по адресу п. Буланаш ул. Грибоедова, 1) 22 февраля 2021 года в 13:00Хочу такой сайт

Участники фестиваля-конкурса

В фестивале-конкурсе принимают участие солисты, дуэты, вокальные группы, ансамбли, хоры. Каждый исполнитель или вокальный коллектив представляет одно произведение, не более 5 мин.

Участники фестиваля делятся на 3 возрастные категории:

I.                    16 - 30 лет:

II.                 31 - 50 лет;

III.              Ветераны и пенсионеры (до 65 лет)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2021