Мы за здоровый образ жизни!

09.08.2019

Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Важно именно на этом этапе сформировать у детей базу знаний и практических навыков здорового образа жизни, осознанную потребность в систематических занятиях физической культурой и спортом.

С этой целью и в рамках Дня физкультурника семьям  представилась возможность  поучаствовать в выставке рисунков "Мы за здоровый образ жизни", выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни, внести свой вклад к развитию наглядной рекламы. На выставке рисунков среди воспитанников прошло обсуждение работ, активное слушание мнений на тему здорового образа жизни.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.08.2019