Педсовет № 2. "Охрана жизни и укрепление здоровья детей, обеспечение их психического благополучия, а также формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом образе жизни"

17.11.2021

Цель: расширить знания педагогов и родителей (законных представителей) по вопросам сохранения и укрепления физического и психического здоровья дошкольников с учетом современных требований и социальных изменений.

Задачи:

1. Расширить знания педагогов по вопросам сохранения и укрепления физического и психического здоровья дошкольников с учетом современных требований и социальных изменений.

2. Определить новые формы работы с детьми и родителями (законными представителями) по формированию у дошкольников навыков ЗОЖ.

3. Систематизировать работу, установить взаимодействие педагогов и специалистов по данному направлению.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2021