Конкурс "Краски осени"

01.10.2021

В  нашем детском саду прошел конкурс декоративно-прикладного творчества  «Краски осени».  В конкурсе  были представлены работы детей, созданные совместно с родителями.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осенисухоцветы, шишки, мох, ветки, листья.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.

Жюри  в составе: Хлопеновой Т.В. Верещагиной А.А., Понаморевой Т.А. оценивали работы. Жюри отметили яркость, неповторимость, оригинальность и креативность всех работ. В ходе оценивания работ были определены победители данного конкурса.

Группа № 1:

Семья Смышляевых

Группа № 3:

Семьи: Залялетдиновых, Ломановых, Кудряшовых

Группа № 4

Семьи: Демидович, Попел, Прокаевых, Азановых, Зыряновых

Группа № 5

Семьи: Капитоновых, Шастовых,

Семья Дудиных награждена Гран-ПриХочу такой сайт

Группа № 6

Семьи: Сушко, Наумовых, Механошиных.

Семья Галныкиных  Гран-При

Группа № 7

Семьи: Пушкаревых, Нуриевых, Вахламовых, Яковлевых, Шаровых, Молчановых, Масловых

Группа № 8

Семьи: Томышевых, Соколовых, Зенковых, Дорофеевых

Группа № 9

Семьи: Павловых, Чернышевых, Малыгиных, Скутиных, Колесниковых.

Коллективная работа группы № 9 Гран-При

Группа № 10

Семьи: Камалутдиновых, Сиваковых, Феденевых, Халтуриных.

Все остальные работы награждены Благодарственными письмами за активное участие.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2021