Музыкально-поэтический конкурс "Нет слова на свете дороже, чем мама!"

Конкурс чтецов «Не слова  на свете дороже, чем мама!»

29 ноября 2019 года в рамках проекта МАДОУ № 5 "Живое слово" воспитанники  нашего детского сада участвовали в конкурсе чтецов , посвященном Дню Матери «Нет слова дороже, чем мама!» проведенного в рамках проекта «Живое слово». В конкурсе принимали участие воспитанники  старшей и подготовительных групп и их родители.

Жюри в составе педагога –организатора МБОУ СОШ №3 Малых Марии Юрьевны, библиотекаря Буланашской детской библиотеки Зверевой Анны Вячеславовны, куратора детской воскресной школы храма Святого пророка

Божия Илии Трушниковой Наталии Олеговны отметили хорошую подготовку конкурсантов и высокий уровень проведения конкурса.

По итогам конкурса были определены следующие результаты:

Номинация «Индивидуальное исполнение»

1 место –Ахиярова Арина  7гр.

1 место- Пушкарева Полина 7 гр.

2 место –Лапина Арина  9гр.

2 место – Бушланов Ярослав  4гр.

3 место –Грамолина Полина  6 гр.

3 место – Абубекиров Михаил 6 гр.

Номинация «Семейное исполнение»

1 место – Родионов Матвей, Родонова Наталья  Равильевна  4 гр.

2 место-Герасименко Ксения, Герасименко Наталья Петровна  10 гр.

2место – Топорова Софья , Топорова Наталья Александровна  9 гр.Хочу такой сайт

3 место – Белоногов  Ярослав, Белоногова Ксения Дмитриевна  7 гр.

Номинация: «Поэзия и музыка»

1место – Павлова Арина 7 гр.

2 место – Бушуева Варвара 10 гр.

2 место -  Абдулхаков Артём 8 гр.

3место – Бакалан Мира 9 гр.

Номинация «Театральная миниатюра»

1 место – Селиванова Анна, Полкова Анастасия, Мингазова Амелия, Багирова Милана, Фадеева Анна, Кеслер Владислав  8 гр.

1 место – Червинских Кирилл. Ледяев Адрей, Бабинова Ева, Петрова Валерия,  Михайловская Софья  10гр.

Победителей и призеров конкурса подготовили воспитатели: Борисова Ольга Владимировна,  Хасанова Елена Михайловна, Першина Евгения Леонардовна, Елена Владимировна, Курносова Елена Николаевна, Ибатуллина Мария Владимировна, Агиева Елена Владимировна.

В январе в нашем садике состоится  поэтический конкурс «Рождественские чтения» в рамках проекта «Живое слово» Надеемся на активное участие детей и родителей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2019