Муниципальный конкурс "Первые шаги в мир экономики маленьких финансистов", 2 место!

02.12.2019

28 ноября 2019 г. проходил муниципальный конкурс семейных творческих работ«Первые шаги в мир экономики маленьких финансистов»

для воспитанников дошкольных муниципальных образовательных Артёмовского городского округа, целью и задачами которого стали:

- выявление и поддержка семей (детей, подростков, молодёжи) и вовлечение их в совместную творческую деятельность на тему финансовой грамотности;

- привлечения детей, к повышению финансовой грамотности, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию;

-повышение уровня финансовой грамотности воспитанников детских садов;

-формирования высокого общественного статуса книги и популяризации знаний по финансовой грамотности.Хочу такой сайт

Наши воспитанники под руководством своих наставников Агиевой Елены Владимировны, Хасановой Елены Михайловны, Борисовой Ольги Владимировны также приняли участие в данном конкурсе: Филипова Аделина, Лапина Арина, Ледяев Андрей, Бушуева Варвара.

В номинации "Защита проекта" Филипова Аделина и Лапина Арина заняли достойное 2 место! Поздравляем! Благодарим за участие всех воспитанников и их родителей!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019