Праздник, посвященный Дню космонавтики.

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. В преддверии Дня Космонавтики в  подготовительной группе № 9 прошла тематическая неделя, посвящённая космосу, которая оказалась насыщенной и плодотворной. С детьми были проведены познавательные занятия и беседы о космосе, планетах Солнечной системы, космических полётах, знаменитых космонавтах. Воспитанники  рассматривали иллюстрации с изображением загадочного мира звёзд и планет, рисовали и делали поделки, посвящённые космосу и его первооткрывателям. Возможно, кто-то из наших воспитанников в недалёком будущем станет известным космонавтом – покорителем звёздного пространства.

Дата создания: 13.04.2024

Дата обновления: 13.04.2024